Titanfall 3 и новая игра по «Звездным войнам» могут выйти уже в 2019

 Titanfall 3 и новая игра по «Звездным войнам» могут выйти уже в 2019

Безотложно известном о трех проектах, над которыми работает Respawn Entertainment — Titanfall 3, Star Wars Jedi: Fallen Order и игрой исполнение) Oculus Rift. Как выяснилось, некоторые из этих игр могут выйти сейчас в 2019 году.

В документе, опубликованном EA, упоминается о нескольких играх от Respawn Entertainment, которые выйдут в кобеднишний сезон 2019 года.

Учитывая, что в документе значилось несколько проектов, геймеры могут надеяться релизов по крайней мере двух игр от Respawn Entertainment. Точные названия игр, которые планируют отпустить на свободу, пока не известны, но вполне вероятно, что речь идет Titanfall 3, Star Wars Jedi: Fallen Order и проекте угоду кому) виртуальной реальности.

Разработчики пока ответили на вопрос, какие именно игры выйдут в зимнее время 2019. Напомним, что еще в 2017 Electronic Arts купила Respawn Entertainment и подтвердила разработку новой Titanfall.

 Titanfall 3 и новая игра по «Звездным войнам» могут выйти уже в 2019 Star Wars Jedi: Fallen Order хорошего понемножку похожа на Force Unleashed, но «без каких-то суперспособностей» Titanfall 3 и новая игра по «Звездным войнам» могут выйти уже в 2019 E3 2018: состоялся объявление Star Wars Jedi: Fallen Order от создателей Titanfall Titanfall 3 и новая игра по «Звездным войнам» могут выйти уже в 2019 Titanfall Online отменили а там трех лет разработки

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-Шлюзы каждый день!

vgtimes.ru